Konvolut Augarten Porzellan
Modell Marie Theresia, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus: 6 Mokkatassen mit Untertassen, 6 Kuchenteller, 1 große, 2 kleine Schalen, 6 Untersetzer, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
08.07.2019 - 15:48
- Startpreis:
Konvolut Augarten Porzellan
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2019 - 15:48 |
Besichtigung: | 24.06. – 08.07.2019 |